disco_72
( )
27/09/2008 11:08:02
Мухи налево, котлеты направо,+

Подарки бывают разные, дружище. Я бы разделял их следующим образом:

1. Подарки технические.

Вот нашла у тебя супруга в пиджаке женские трусики, а в бардачке автомобиля пачку презервативов(тьфутрираза...типунмне...). И призадумалась она "К чему бы это?". Дабы не углублялась она в эти рассуждения, ты ей - фигак - шубку норковую.
Это подарок технический. И разумеетя о том, чтобы его отобрать в будующем, не может быть и речи.

2. Подарки от всего сердца.

Главная их цель - сделать даме Вашего сердца приятное. Обязательства сторон считаются выполнеными в том момент, когда у женщины радостно загораются глаза.
Все, сделка совершена, акты подписаны, счета-фактуры выданы. Подарок возврату не подлежит.

3. Подарки с намеком.

Как это следует из названия, дарятся в надежде получить взамен что-либо. Тут есть подпункты.

3.1. Подарки с оговоренными условиями.

Вот представь, даришь ты даме шубку и говоришь при этом:

-Милая, это тебе! Отсосешь?
-Спасибо, дорогой! Отчего же не отсосать, конечно отсосу!

Сразу отмечу, что ситуация ув. Бикея относится именно к данной категории. Просто вместо слов "Отчего ж не отсосать, конечно отсосу" мы имеем, на мой взгляд равнозначное им согласие дамы на поездку и проживание в одном номере. И это единственный случай, когда, если отсос не состоялся (а он не состоялся) мужчина имеет полное право потребовать подарок назад.
Другое дело, что не всякий человек вообще когда-либо попадет в подобную ситуацию.

3.2. Подарки с неоговоренными условиями.

Вот представь, даришь ты даме шубку и говоришь при этом:

-Милая, родная, это тебе! Я так хотел сделать тебе приятное, скажи, что это у меня получилось?!

Сам же при этом думаешь:

"Сука, отсосешь ты уже наконец, или нет???!!!"

В этом случае, если отсос не состоялся, подарок возврату не подлежит.Потому как сам дурак и не надо врать.

Впрочем, "не надо врать" относится ко всем пунктам. Правда про это я уже кажется говорил. Но повторюсь, потому как это, имхо, главное.