Evil73
( )
29/09/2008 05:50:35
"Когда плюс обращается в минус" или "приглашайте девушек в кафе"

Такое бывало со мной несколько раз.
Когда фея хорошо исполняет свои служебные обязанности клиенту легко влюбиться в нее. Отсюда и желание жениться и на море вывести, подарить квартиру, машину, помочь уйти из профессии и т.д.

Таким феям ставлю жирный плюс.

Описанная мной реакция мужчин на таких хороших фей вполне естественна и не надо ее стесняться. Думаю, никто кидать в вас ссаными тряпками не будет.

Но вы зашли слишком далеко и фея не оправдала ваших ожиданий. Оказалось, что фея если ей не платить энную сумму в час далеко не торчить от вас. За то теперь вы знаете, что это просто хорошая фея с определенным ценником. Да да, именно хорошая фея - вам ведь не захотелось бы вывозить на море злобного гоблина. Может если бы вы за ранее оговорили с феей стоимость услуг (танцевать на дискотеке только с вами - 3 т.р. за дискотеку, секс только с вами 30 т.р. в сутки не более 2 раз., и т.д., постоянно ходить с вами под ручку и смотреть на вас влюбленными глазами 10 т.р. в сутки)))) у вас остались бы только приятные впечатления от поездки. Плюс не превартился бы в минус.

Вам развеять илюзии обошлось ценой 90 т.р. плюс колье. Мне в свое время это ничего не стоило. Я просто пригласил девушку посидеть в кафе, а она отказалась. Сначала я немно расстроился, а потом продолжил ходить к той замечательной девушке уже не строя илюзий.

Вывод. Приглашайте девушек в кафе, а не вывозите их на курорт.