Шалула
( )
29/09/2008 16:26:18
Re: "Когда плюс обращается в минус" или "приглашайте девушек в кафе"

Цитата:

Вывод. Приглашайте девушек в кафе, а не вывозите их на курорт.



Опишу случай, произошедший со мной года 3 назад.:)
Сижу в чате, делать не фик. И меня одолевать начинает желание поесть. Думаю про себя куда бы пойти, лето , жара, а готовить лень.:)
И тут , как будто читая мысли мои , по ту сторону монитора один мужчина спрашивает: "А ты не хочешь со мной пообедать, а то мне скучно одному?"
Я , естественно соглашаюсь. Про него знаю, что он далеко не бедный. Это я к тому, что лето, жара и мне нужно с одежды подобрать подходящую для этого случая. Одеваю летний костюм с пиджаком, естственно, и в путь на такси. Благо ехать минут 10 всего до места встречи. Меня встречает мужчина.... ...Тоже в костюме, ухоженный...таким говорят "ДА!" Мы отправляемся пообедать в одно довольно дорогое заведение. При входе нужно было оформить карту на меня. Это обошлось ему в 3000 р ( начинаем считать деньги )
Затем, решили, что выбираем японскую кухню. Дальше вино. Я в таких случаях всегда говорю, что выбери сам, мне будет приятно узнать о твоём выборе винных изделий. (Сама же всегда смотрю на то, что сколько стоит само изделие - ну вот такая я , нуи сколько он в состоянии потратить, чтобы я не была "накладна" ему ) Изделие, как оказалось , потянуло свыше 6000 р. После неторопливого обеда он мне протягивает деньги за то, что я потратила на него время. Я отказываюсь от них,...ну не могу я ... дошло до того, что эти деньги он оставляет официанту...ну тут моя жадность пересилила и я взяла их (потом перещитала - 5000 р) Ещё раз оговорюсь, это было 3 года назад (для сравнения цен) + на такси 1000 р. И всё. Секса никакого и быть не могло. Я , когда ехала, то тоже и не думала о сексе. Меня пригласили на обед!!!
Итого: 3000+6000+5000+1000=15000 + счёт за обед.

Я к чему? ..... Это вот к тому, что тратя такие деньги на обед, мужчина не настаивает на сексе, хотя, по мнению большинства, он долже был это сделать, и я должна ( как бы посчитала полуношка) согласиться или иначе мне следовало получить бы в бубен!