Lover
( )
30/09/2008 15:31:20
НЕ НАДО РЕМОНТИРОВАТЬ ТО, ЧТО НЕ СЛОМАНО

Цитата:

Кстати, как в данном случае относиться к сентенции, что не надо менять то, что выросло, ведь в данных ситуациях ничего не утрачено, скорее напротив



Вы меня не точно цитируете, точнее, если и цитируете, то не меня.

У меня написано буквально :
"НЕ НАДО РЕМОНТИРОВАТЬ ТО, ЧТО НЕ СЛОМАНО"

Если большая грудь причиняет физические неудобства, постоянное ощущение тяжести, дискомфорта, вплоть до болей в позвоночнике и проблем с движением, то это как раз ситуация когда что-то уже "сломано".

Интересно какой физический дискомфорт может причинять грудь размера от 0 до 1,5 ? Очевидно, что никакого. А возможный моральный дискомфорт как правило есть результат чужого внушённого и навязанного отношения, результатом чего становится комплекс неполноценности, который пластической хирургией НЕ ЛЕЧИТСЯ.

Я говорил о том, что обычным для мужчин делом является при виде худенькой девушки с маленькой грудью внушать ей идею об увеличении груди. Считается, что в этом нет никакой НЕделикатности и НЕтактичности. Права не слышать подобных указаний в свой адрес девушку лишают по умолчанию. Браво ! Раз у тебя, девонька, грудь маленькая, то жди советов об увеличении груди. По существу это уже перестаёт быть собственным делом девушки, а становится вопросом общественной важности. Типа так: "мужское население хочет и даже требует, чтобы ты с маленькими сиськами вшила себе протезы и ходила с "трёшкой" нам мужикам на радость".

Настойчиво пропагандировать идею обратного свойства, а именно внушать большегрудой женщине мысль об уменьшении груди как правило никому в голову не приходит, просто потому что "маленькая грудь - всегда плохо, большая грудь - всегда хорошо". Это такой же бред, как "рок - хорошо, попса - плохо". Вот против подобного бреда, навязывающего однобокое и предвзятое отношение, я и выступаю.