Diggerr
( )
01/11/2008 13:06:37
ПИАРаст!

Цитата:

В 117 комнате на 4 рабочих места находилось примерно 125 человек



Если я не ошибаюсь, то это было в АСК-3 в "Останкино". 117-я комната - в самой джеппе ОТРК и сидит там программа "Час Пик" с РЕН-ТВ. Угадал?!
Цитата:

Надо сказать что на ТельАвидении гарег был впервые, поэтому извините за подробности. Вобщем все это представляет из себя муравейник, где люди бегают взад вперед, постоянно пьют кофе и деловые просто как ДАМ на встрече с ВВП. Предварительно, девушка (на разбираюсь кто аффтар? режиссер? редактор? хз.)примерно оговорила программу.



Ты бы позвонил, проКАНсультировался - я б тебе рассказал, как правильно вести себя, первый раз входя в хату ... тьфу ты, в телестудию...
Цитата:

Да и в сущности, как мы все знаем. что все телекАНАЛЫ одинаковы. Ну за исключением Православного ТВ



На ТелекАНАЛе СПАС, который ты тут упомянул в суе, Генеральным продюсером служит Ванька Демидов (Музобозник), так что про отличия от других каналов ты б не обольщался...
Цитата:

Звук очевидно тоже был важен, так как три оператора (хотя может кто то из них и ассистент) каждый по своему прикалывали к лацкану пиджака клипсу с микрофоном.



Микрофоны прикалывает "Микрофонный оператор" или, в малобюджетной телекомпании - звукорежиссёр...
Цитата:

Когда разобрались и с этим. оказалось что нужна кассета для записи



Абассака! Ассистента режиссёра УЖЕ можно увольнять за профнепригодность!
Цитата:

Из интересного рассказал, как Диггер посетил фею, не зная что она КЛСница и потом написал отчет. После рассказа я засмеялся - они по ходу не оценили.



Патамушта это прикольно только для тех, кто в курсе событий и ситуации, а "посторонним" эта инфа - пустой звук...
Цитата:

Вобщем когда изначально по телефону оговаривали я понял что им в первую очередь интересно интернет сообщество клс. На самом деле их больше интересовала клубничка.



Пароли?! Явки?! Ники?! Реальные паспортные данные?! Чо им надо то?!
Цитата:

Но форум я отпиарил-потом снимали как я по нему лажу, выбираю плядей.




Кого это ты "плядями" на Форуме назвал?!
Цитата:

Сняли всего на 30 минут. Думаю в пидорачу войдет минуты три. Выйдет в январе.



Что-то уж больно заранее снимают - странно как-то...
Цитата:

Либо я либо Босс дадим точную инфу.



Либо Гаря, либо Босс - во времена настали на Форуме!

"Двое в камере, Я и Ленин,
С фотографией на белой стене!"
(с)

"- Товарищ Ленин! Вы должны выполнить указания ЦентроболтА!
- ЦентробАлтА! Ой-йо!!!"
(с) к/ф "Комедия строгого режима".