Ваня-пешеход
( )
14/11/2008 14:31:08
Сорри за подъем ветки, однако поделюсь вчерашними впечатлениями. +

Намедни посетил двух своих "боевых подруг", коих не видел уже достаточно давно. У них в гостях неожиданно нарисовалась их знакомая. Отыграв с "боевыми" первые сеты обязательной программы, вышли к знакомой на кухню обмыть встречу - покурить - потрепаться. В процессе уменьшения жидкостей в бутылках девчонки предложили реализовать следующий сценарий.

Итак, действующие лица и исполнители:
Ванька и "Фея-1" - обеспеченная супружеская пара.
"Фея-2" - их служанка, пойманная с поличным на краже денег из семейного бюджета.
"Знакомая" - новая служанка, приглашенная на место увольняемой.
Передников, чепчиков и прочих костюмных предметов, увы, не было. Обошлись чулками, шпильками да всякими элементами секси-белья.
У "Феи-2" - последний рабочий день. У "Знакомой", соответственно, первый.

Во избежание публичных скандалов заявление в милицию не пишется, однако "Фея-2" подлежит жесткому наказанию за крысятничество. Что и было исполнено: Фея-1 пристегивает страпон, Ванька вяжет Фею-2 снятыми с нее чулками. После чего - отрыв: полный фистинг, двойные минеты, дабл пенетрейшены - обычный и вагинальный, жесткий лесбис и прочие непотребства. В разгар действа "Знакомая" заходит с подносом с выпивкой. Видя эдакий "пейзаж на траходроме" вначале наблюдает, лаская себя. После - присоединяется к группе наказывающих. Затем сама проходит проверку на "профпригодность", правда в light-формате.

Что характерно, понравилось не только мне. Оценили все. Воодушевляюще. Заводит. Сильно.

Не знаю, насколько изложенное подходит для стриптиза, но при стечении ряда обстоятельств - в жизни реализуемо. Я все еще под впечатлением.

Всем - реализации фантазий.

P.S. Отчета - не будет.