ЖЫрный Ачкарик
( )
18/11/2008 10:33:37
Ну, што тут скажешь... маладец!!!! +

Замечу вот што:

Цитата:

Я тут Кадилаг разогнал, подкатываю в ней по красоте - она узнает машину, узнает меня - на лице смутное понимание, ведь по телефону мы уже общались, и голос мог быть ей смутно знаком. А трубка то у меня в руке, и параллельно мы с ней уже общаемся, я ей говорю, что подъезжаю.
Смутное понимание на лице дамы сменяется ужасом от ситуации, в которой она оказалась, а также явным желанием съипаццо или провалиццо под землю тут же
Тут пришлось выскакивать из машины, подбегать к даме и здороваццо, причем по имени-отчеству
Далее было предложено пойти попить кофейку (мной), так как дама находилась в состоянии, близком к нокауту. За кофем дама несколько отошла, ей хватило оценить комизм ситуации, о чем респект. Попытка обвинить меня в подстраивании ситуации сделана была, но получила жОсткий отлуп, так как вообще-то инициатором встречи был не я
Через какое-то время дама обрела попытки мыслить логически, поняла, что реноме у нее пострадало все равно, бапки нужны, да и поипаццо с таким видным мужчиной как Тайсон Холифилдович , а не абы с кем, вовсе не противно, а очень даже приятственно и полезно для здоровья!


Вот это имхо и есть риальное Тематическое доминирование (в цЫтате жЫрным выделены ключевые имхо эпитеты  ) а не какое-нибудь там сраное НЛП (нейро-типа-лингвистичеКСкое-как бы - программирование)... а то все думают, што эти нетрады - прям звери какие-то  

Цитата:

Называет по имени-отчеству


Холлифилдыч! я, было дело, трахалсо с бывшей своей студенткой... (она на меня, оказывается, все 5 лет института западала  ) по имени-отчеству и на Вы всю дорогу, в т.ч. при жОстком АНАЛоговом трахе... ТАКОЙ КАЙФ!!!!!!!!  

Цитата:

носит очки


Упс, а вот лично для меня это - серьёзный минус... хотя при трахе всё равно снимать