bigow
( )
19/05/2003 16:54:53
Замучила совесть! Может я один такой му@ак?

Господа! Прошу прощения, что влез без отчета (обещаю в ближайшее время, т.к. хожу раз в 1-2 недели, но вот наболело на душе и кошки скребут. Я хочу понять, я такой один или все таки у кого-нибудь бывает....
Дело в том, что когда сперматакоз давит и пытается вылиться из ушей, лезешь в Инет, переписываешь номера телефонов, и сломя голову, если договорился , несешься к очередной фее. Но, Господа после того, как давление сброшено (в основном два раза) начинают мучать угрызения совести. Думаешь: "Какой я шакал", на эти деньги я бы мог купить что-нибудь для любимой жены или дочери, а сколько можно на них купить продуктов в хорошем магазине, ведь полная корзина в каком-нибудь Рамсторе стоит 2-3 тыс.руб., как раз то, что сегодня отдал фее. А ведь когда идешь в магазин, то тогда денег жалко, скажем купить 500гр. осетрины горячего копчение, так жаба душит. И думаешь, ВСЕ! Больше не ногой! Лучше на эти деньги, чего-нибудь куплю полезного...
И вот проходит некоторое время, и все поторяется по кругу (Читай сначала.
Так вот, есть ли такие мысли у уважаемых, может мне станет гораздо проще к этому относиться? Только по чесному, и заранее прошу не ругать, за этот опус.