Xo4yvvip
( )
19/11/2008 14:47:49
Re: Видео на секснароде выложили

вы оба бестолковые. это вирусная реклама провайдера международной связи.
вот статья на эту тему давнишняя

а от чего вам вдруг так погрустнело? вы что, раньше не знали, что 80% фей и стрипок зарабатывают на учебу, на ребенка, на семью, для тяжело больных родителей?
давайте-ка я вас еще расстрою: я знаю стрипку, у которой мать больна раком в терминальной стадии. практически все заработки уходят на поддержание ее жизни. отца у стрипки нет. стрипка не брезгует ничем, она очень ласкова и покладиста с гостями.
еще две стрипки - сестры. но у них никогда не было общего дома - они выросли в детском доме, как и двое младшеньких - всего четверо детей. мамаша-алкоголичка отказалась от них давно и не интересуется ими. по достижении 16 лет выпнули из детдома сначала одну, назовем ее дуся. дуся приехала в москву, нашла работу, жилье, девушку модельной внешности с удовольствием принимали в стрип-клубы москвы. когда поднакопила денег, забрала младшую - мусю. привезла к себе в москву, устроила в тот же клуб. двое младшеньких еще там. все четверо без прописки - после детдома прописываться было негде. недавно старшая дуся купила дом в провинции и хотя бы прописала там себя и сестру. младшеньких готовится туда же перевезти.
ну как? вы не расстроены?