Xo4yvvip
( )
20/11/2008 03:00:43
Re: Хочуха, давай без соплей... (+)

Цитата:

А, может, у нее тоже оправдание есть типа твоего "муж должен",только звучит "знакомые должны" И деньги тоже не за то, что лижет и сосет берет, а чтобы "хорошо выглядеть при встрече с вами" Правда,так лучше смотрится?


поэтому я и не копаю глубже. на что бы она не потратила эти деньги, она стоит большего, просто мы не можем больше дать. мне жаль и ее тоже - что она, провинциалка, уехала из нищего города, что здесь у нее никого, что зарплаты в офисе не хватает даже на жратву и проезд, что она заслуживает лучшего, много лучшего... поэтому мы предельно ласковы с ней, предельно уважительны и вежливы, и мы не всегда встречаемся с ней для секса, иногда просто едем в ресторан, что бы у нее не создавалось впечатления, что она годится только для этого. это не так. и я представить себе не могу, где она берет деньги на солярий, косметику и красивую одежду. я-то знаю, сколько это стоит. и я считаю, что это честно - дать девушке деньги, за то что она тратит себя на нас. тратит так, что мы верим - это искренне. а копать глубже и не надо...