Xo4yvvip
( )
20/11/2008 14:40:31
Re: А что если...

знаешь, а это интересный вопрос. интересный потому, что я вообще никогда не видела, что бы мужчина вот так жертвовал себя. вы на это не способны. я многократно раньше беседовала с мужчинами на немного другую тему - детскую. это мать ради своего ребенка готова на все, у мужчин гордость и достоинство остается всегда на первом месте. один такой особо заносчивый товарищ с девятью классами образования вообще ставил меня в тупик. "здесь я работать не буду - тут со мной высокомерно разговаривают, и здесь не буду - здесь мне мало платят, а тут работать не буду, потому что такая работа для настоящего мужика западло" - "послушай, говорю я, а не много ли у тебя гонора для вшивого водилы? вообще-то у тебя ребенок есть, о ней надо думать, а не о своей гордости. иди вагоны разгружай, лес вали, жопой торгуй - но что бы у ребенка твоего все было." "она не голодает" - ответил он. да, не голодает. потому что мама и бабушка вкалывают, что бы у ребенка были игрушки и хорошая школа, одежда и занятия танцами, нормальные продукты и книги. а мужчины у нас такие - это нам западло, это не по пацански...
так вот, возвращаясь к изначальному вопросу: а ничего бы не было. совсем ничего. ну, померла бы мать от рака в мучениях у него на руках, да и все. он бы так же разводил руками и говорил:"а что я мог сделать?" действительно, а что?