Xo4yvvip
( )
22/11/2008 13:52:09
Re: Может..

Цитата:

Все-таки ты не ответила сколько процентов? Неужели 90?



трудно составлять статистику, но исходя из своих сведений, могу сказать 60-70% стрипок имеют более серьезные причины для работы в стрипе, чем просто нехватка денег на новые туфли.
таких эксгибиционисток как мы с тобой в стрипе отсилы 2%.

Цитата:

Ну да по три четыре изнасилования за смену


ты знаешь, по-разному бывает - не думаю, что это повод для шуток.

Цитата:

Что такое годами детей из говна вытаскивать, за больными родственниками ухаживать, разрываясь на трех работах и т.п.? Фигня полная! А вот однократно отстегнуть стрипке пару-тройку тыщ - вот это мужик! ВАУ! Сразу видно состоялся и как человек и как мужчина!



да, безусловно. я ведь родилась в стрип-клубе, выросла там и ничего другого не видела.
однако, позволь тебе заметить, что в стрип вы, мужчины, прихОдите хотя бы с пониманием, что здесь нужно будет что-то дать, а в жизни только берете. причем, берете не задумываясь молодость, красоту, здоровье, силы... за сомнительную радость вашей любви, которая выражается в том, что вам приятно со мной трахаться. равноценныйф бартер, не правда ли?

Цитата:

типичная форма обмана "мы не можем дать больше". Пиши честно "я не хочу давать больше, т.к. того что я даю моей совести хватает с избытком".



зая, есть такое понятие, как бюджет, слышал? так вот, у нас была тойота селика, а не ламборджини, именно потому, что наш бюджет не рассчитан на дорогую машину. хотя мы МОЖЕМ ее купить. то же и с женщинами. когда мой муж будет зарабатывать в два раза больше, тогда и все подразделения бюджета вырастут.