batonoff
( )
25/11/2008 13:16:24
серьезно?

Цитата:

Само поедет как по маслу


С чего вдруг такая уверенность?  

Цитата:

Во первых, давайте сначала создадим нормальный закон.


А на фига? Лично у меня большие сомнения нужен ли такой закон.

Цитата:

закон направлен на борьбу с преступностью, незаконной миграцией, коррупцией и терроризмом (как звучит!)


Никак не звучит! Вы думаете, кругом одни идиоты и все как дети поведутся на красивое (как вам кажется) звучание? И никто не посмотрит на суть?

Цитата:

Думаю, вы умный человек, и вам не надо объяснять почему легализация проституции снизит указанные риски.


Видимо я совсем не умный, потому как не понимаю причинно-следственную связь между проституцией и преступностью-миграцией-коррупцией-терроризмом. Очень богатую фантазию надо иметь что бы это все как-то увязать. Тут без Блэйзера не обойтись. 

Весьма распространенное заблуждение - увязывать проституцию с каким-то криминалом. Да и по отчетам донов я не помню что бы кто-то вляпывался. А если и было, то явно не больше, чем в любой другой сфере. Что касается аудио-видеосъемки, никаким законом этот вопрос не решить. Быть клиентом - и сейчас не наказуемо ни разу. А подслушивать-подсматривать-шантажировать - и сейчас незаконно.

Цитата:

многие генеральные прокуроры, посещающие бани, и прочие гос. деятели когда будут писать отзыв на проект закона будут склонны незадерживать его продвижения.


Пипец! А мужики-то и не знают. Если им действительно необходим такой закон, то почему никто из них еще не додумался его написать/пропихнуть?  Не иначе все идиоты кругом! Вас не настораживает, что до такого простого хода как узаконить проституцию вы додумались, а прокуроры - нет? Может не все так просто?

Ну и самое главное - вам-то это нафига? Почему вы хотите, что бы такой закон был? Те аргументы, что вы перечислили, выглядят слишком уж умозрительно.