ЛиЛу
( )
01/12/2008 15:03:48
Re: не хочется - потому что

Цитата:

Структура доходов расходов уже просчитана давно. 4-5 человек в неделю такой поток будет только у фей наверно под 10тр за час. А при цене 2тр как минимум несколько человек в день у нее будет. Помнб тут одна хватсталась что в месяц десятку грина поднимает (могу немнлжко цифры и путать, но около того). Будет теперь поднимать пятерку. Делов то.





4-5 клиентов в неделю- такой поток уже сейчас!!!!! и не у десятитысячных!!! а у тех, кто за 2000-3000!!!! Реально!!! А что будет на пике кризиса? А по поводу девушки, которая хвасталась, ну когда же вы, мужчины, в сказки верить перестанете? ну ведь понты дешевые, видно глазом невооруженным...

Цитата:

Насчет перезда соглашусь. Но не думаю что сейчас многие квартиросъмщики цены поднимать будут, потому дергаться с места не обязательно




Да при том, что не поднимают, уже сейчас многие девушки не справляются с оплатой квартир!!!! К сожалению, не могу привести примеры, т.к. это будет разглашением личной информации...Так что волей-неволей приходится или искать более дешевое, либо в салон, либо "в деревню к тетке в глушь в Саратов"(с)

Цитата:

И что они дома будут делать? Там им точно работать негде будет. А тут хоть что то заработают.





А что они тут будут делать??? На улице девченки остаются...Ну нечем платить за квартиру, хозяева ждать что ли будут оплату квартиры до окончания кризиса???? И что они на улице заработают? А жить где? В вагончиках освободившихся от таджиков??? Вот я и говорю, один путь остается- в салоны идти...но не все на это решатся, а некоторых просто туда не возьмут Я знаю, что дома для них нету вообще никакой перспективы, но если выхода нету? А там хоть крыша над головой есть...

Цитата:

Я слабо представляю как не работав раньше в салоне и не имея сутенера можно взять да сразу начать работать индивидуально. Много ли таких было раньше?




Вот и я о том же, в салоны они пойдут, а не в индивидуалки, да и не всех еще возьмут...Кстати, по поводу сразу в инди, минуя салоны, это у меня так было... Никогда в салонах не работала...Но я в ентот бизнес пришла уже взрослой самостоятельной теткой, да и то поначалу было безумно тяжело

Цитата:

Что у вас брать? Если сама не дура (т.е. деньги под подушкой не держишь) то рискуешь максимум дневной выручкой. А там всякие сигнализации грабителям не сильная помеха. Эта проблема надумана, точнее говоря не такая существенная




Да речь не о том, что брать нечего...Это ты знаешь, я знаю, а есть куча идиотов, которые считают, что у нас залежи золота, бриллиантов, валюты...Вот и полезут такие уроды...А то, что не найдет он ничего при ограблении, только агрессивности ему добавит...Вот за здоровье и жизнь есть бооольшие опасения, а не за жалкую кучку бумажек...Хотя в условиях кризиса, мне и дневной выручки будет безумно жалко, если случится так, что у меня ее отнимут...Пойми, у девушек каждая копейка на счету будет И в спокойные времена неадеквата хватало, а в грядущие смутные времена их количество увеличится несравненно!!! И проблема эта не надумана...

Пока, на данный момент, мне видится только один выход из сложившейся ситуации: кооперироваться девченкам-индивидуалкам по две-три и работать в индюшатниках...