ЛиЛу
( )
02/12/2008 17:27:17
Re: И все-таки они дешевеют

Цитата:

Я смотрю вам охота и рыбку съесть и на елку сесть, и попу не поцарапать. Принимать одного клиента в день, иметь хорошую съмную хату, не вылезать из косметических да еще и прбыль иметь приличную. вы уж выбирайте тогда.




Да это не нам охота...Это мы ориентируемся на мужские запросы и пожелания...Вам нравится, когда вас принимают в нормальной квартире, на нормальной широкой, нескрипучей кровати, когда нормальная ванна с нормально работающей сантехникой...Речь же не идет о квартирах с евроремонтом, аренда которых вообще от 50000 и выше...Речь об обычных нормальных квартирах, стоящих 30000 в месяц...А я лично так и в убитой квартирке пожить могу и спать на раскладушке(чай не графиня), но вот работать в такой нельзя- мужчины недовольны будут...
Теперь о количестве клиентов в день: один- это мало,но это не от нас зависит, такой сечас поток... Но пять- это уже перебор! Вам цифры не нравятся???? А мне цифрить не нравится:( А о каком аналоге может быть речь, если девушка пятого клиента за день принимает???
А про приличную прибыль вообще улыбнуло: о какой прибыли сейчас речь???? Сейчас бы просто выжить!