Лора
( )
03/12/2008 05:15:28
Re: А как обстоят дела в стриптизе?

Цитата:

30тр это 10 палкочасов. За пару дней работы аренду отбить можно.


Улыбнуло . Можно подумать, мужчины в очереди стоят и деньгами трясут от нетерпения расстаться с ними.

Цитата:

Отразился ли кризис на ценах на увольнения? Имел недавно фейку одну, из стриптиза пришла. Говорит в стриптизе щас денег нет.


Я не знаю что происходит по Московским клубам в общем, но лично в том, где работаю я с ценами неразбериха. Кто во что горазд. Кто-то скинул цену на комнаты, кто-то в обычный прайс включил МБР и анал, а кое-кто плюнул на всё и подался в фейство.

Какие-то неясные движения девочек по клубам начались. "Чистый" стрип валит в клубы бордельного типа, в надежде хоть там найти гостей, и... всё равно не могут заработать. Денег нет, хотя гости есть. Работаем "на поесть" и ждём когда подвернётся возможность хоть что-то заработать. Стрип загибается на глазах. За последние три года всё хуже и хуже с заработками. Даже когда кажется, что хуже некуда -оказывается, что есть куда. Сейчас совсем -совсем плохо, хотя жить можно (выживать). У нас, впервые за всю историю существования клуба, отменили "вход". Вроде б подумаешь 300 р. в день заплатить, а вот нет такой возможности у большинства девочек. Раньше на метро ездили единицы (особо зажимистые личности, копящие на машину или ещё что -либо)- теперь весь клуб полным составом с утра топает в сторону м. Тургеневская... Скоро танцевать приваты будем за кусок мыла, а сексом заниматься за пару банок тушёнки...