Ночной пилот
( )
24/12/2008 10:51:36
Re:

Я лично если получаю ответ перезвони через часик делаю вывод о том что цель моего визита занята. Соответственно закрываю страничку и ищу дальше.

В случае с Внучкой штирлица надеюсь что не мне одному показалось что у дамы паранойня, неужели сразу на этапе общения по телефону, а она же вроде позиционирует себя как инди (те я говорю не с СД) нельзя выяснит что за человек ей звонит, по тому как он говорит, строит фразы и как в конечном итоге излагает свои пожелания.

И неужели нельзя просто сказать что окна действительно в другую сторону, или она просто его не видит, в данном же случае дама просто срываеться и уже загодя создает о себе негативное впечатление.

Да и нет никакого к ней негатива, есть просто многолетний опыт от таких походов, и при совпадении многих факторов или контрольных фраз сразу приниматься решение отбытия на другой аэродром.

Добавлю что часто заглядываю на тематические фейские ресурсы и вижу как большинство описывает свое мнения в клиентуре.
Соглашусь что велик процент ушлепков с ксивами да и просто случайной гопоты. Но и с противоположной стороны с ними далеко не ангелы общаться, и умственно отсталых тоже хватает.
Имхо.