***ПоkлонNik***
( )
20/01/2009 00:22:37
Re: Любят ли умных женщин?

Цитата:

Сегодня услышала историю. Персонажи к фейскому бизнесу не имеют отношения. Два друга, иностранцы, обеспеченные, один ищет невесту. Ему говорят "Есть! Познакомим!" Приготовили для него фото невесты, стали презентовать и как только он услышал, кто она по должности (должность руководящая), сразу отказался, даже не взлянув на фото. Это что? Уверена, что это не только менталитет. Сама сталкивалась с подобным в России много раз.




Для меня критерий - наличие интеллекта, если он присутствует, те нет ничего не возможного для этой женщины . Сам пустышек не люблю чесслово, если с дамой поговорить не о чем, то несмотря на все ее внешние данные проводить с ней ночь нет желания у меня......
По поводу руководящих должностей, честно тож как-то подпирает, еще когда женщина выше тебя по уровню благосостояния , с такими ток общаюсь .
Наверное моя первая любофффь развила во мне сей комплекс
Богатых невест встречал реально и был интересен в свое время, но сам специально все сводил на нет без взаимных обид...... .
ПРосто считаю, что если что не так то родственнички близжайшие и родня прочая сразу укажут на это. Чтоб таких проблем не создавать не чего и не начинаю, в смысле отношений
Могу покрутиться вместе где-нить, пообщаться, погулять но ничего более