relon
( )
27/01/2009 17:08:08
"Любовь" на 4 года...ну а может и с продолжением))

Познакомились мы с Ним в аэропорту. По прилету - встретил...розы...обед в каком-то мега-центре...проводил до поезда(уезжала к себе на родину)..поцелуй! Тронулся поезд, приходит смс от него: "Ты мне очень нравишься!"
Приезжает в мой город на пару дней. Останавливается в гостинице, я же...не знаю почему - нЕ остаюсь в его номере на ночь. ТОГДА НЕ ХОТЕЛОСЬ ПРОСТО НА НОЧЬ!!! Уезжает. Опять пишем друг другу смс. "Живем" в смс.
Я встречаюсь с другими, но сердцем думаю все о Нем!
..........................................................
Встречаемся через 3 года, встреча в этом году! 7 января я прилетела с кипра. 10января встретились в Атриуме, попили кофе, поболтали о том о сем (больше говорил он, тараторил о всем подряд: о заканчивающем ремонте, о девушке по работе, о другой девушке работающей в большом театре(с которой именно сейчас у него отношения), о том что он хочет жениться, но еще не нашел Ту, с которой можно это сделать. Подвез до дома, дружеский поцелуй в щечку, пока-пока.
НА след/день Я делаю выводы и пишу ему:" Я Женщина, и Я хочу секса! И это нормально что я тебе пишу об этом! Либо мы встречаемся С СЕКСОМ, а не просто попить кофе, либо не встречаемся вообще никак. ЖЕЛАТЬ МУЖЧИНУ и НЕ ПОЛУЧАТЬ ЕГО - ЭТО УЖАСНО! Я ТЕБЯ ХОЧУ!"
Приходит ответ:"До субботы я тебе ничем помочь не смогу!"
Лед тронулся - подумала я))
Итак суббота , я выпила коньяку 50гр...дрожали коленки. Встретились, поехали к нему, разговор на кухне о какой-то ерунде, свечи (надо же! он еще и романтик! Приятно однако!)душ, секс. Я уезжаю на такси домой.
На след/день пишу ему смс - что мне понравилось а что нет с припиской..."Боюсь тебя потерять!"
(я не из тех Женщин, которые до конца жизни терпят в постели с любимым то, то чего им не приносит кайфа!)
Его ответ:"Мне тоже что-то понравилось, а что-то нет! А чтобы что-то потерять, нужно сначала это приобрести!"
Я:"Хотелось бы знать что тебе понравилось а что нет! Думаю это нужно обсуждать, ЕСЛИ оба согласны и далее встречаться! На счет "приобретения" - Я тебя УЖЕ нашла! И только от тебя зависит на сколько Я могу и далее тебя "приобретать"! Лишь бы желание было, правда? Могу сказать только одно - Ты тот Мужчина, с которым я хочу встречаться!"
Он - молчит 2дня.
Я пишу опять:"Без Вас хочу сказать Вам много! При Вас я слушать вас хочу. Но молча Вы глядите строго, И я в смущении молчу. Что ж делать? ...речью неискусной Занять Ваш ум мне не дано....Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно.."
Он - молчит.
Я:"Хочешь встретиться сегодня вечером?"
Он:"Я сегодня работаю в ночь"
5 дней ничего никто не пишет.
Я:"Привет Счастье мое! Хочу тебя!"
(ВЧЕРА)Он:"Я сегодня работаю в ночь. К тому же я опять буду сильно и больно растягивать тебе ноги и руки! И свои совать по локоть куда не следует! И опять свяжу твои руки сзади!"
!!!(я этого не люблю и на след/день после секс написала ему в этом в смс)
(СЕГОДНЯ!)Я:"Теперь мне все понятно. Спасибо что написал мне это. Удачи тебе в жизни, Сашенька!"
ОН:"А по другому я не умею!"
Я:"Умеешь! Я точно знаю! Просто пока не хочешь! Знаешь что тебя может изменить? ЛЮБОВЬ!"
ОН:"Где же ЕЕ взять?"
Я:"Сегодня в 21ч она постучит в твою дверь! Хочешь?"
ОН - молчит.
Я - сижу у компа...на сексталке, на сайте знакомств...пью чай...и т.д. И...жду его ответа. А может и вправду ОН мое Счастье, а может и нет?! Не грущу и не кричу от боли, так как ее нет! Потому что понимаю - если Мужчине и Женщине суждено быть вместе - они и будут вместе! Без всякого навязывании друг другу!
...........................................................................
Легко встречаюсь с другими Мужчинами! Жизнь не стоит на месте!))
Женщины, Девушки!!! Любите себя!
Удачи всем и во всем!

......................................................
(Хохотушка навела на мысль отправить ему еще одну смс)
Я:"Не было Тебя в мой жизни и нет!Эту блажь я придумала сама! Не зря ты написал что секс будет таким, каким я его НЕ люблю! Нет у тебя ко мне ничего...И никогда не будет. Сейчас мне уже легко, я поняла что жила фантазиями о тебе. Желаю тебе найти Настоящую Любовь! И не важно где она работает, есть ли у нее дети, может ли она делать шпагат и т.д. Ведь Любовь это совсем другое!"
ОН - молчит.
Я - "спустилась на землю"!