Grafinya
( )
28/01/2009 01:37:34
Re: У меня сложилось ощущение,+

Цитата:

что Вам немножечко не хватает такта....
Я думаю, что для всего есть свое время и свое место. И женщина должна это чувствовать.



Тоже это заметила.

Автору поста. Вы его не чувствуете. Играете какую-то свою игру с провокациями, он на них реагирует не так как вам хочется, потом вас это удивляет и вы ищете ответы на форуме.

Из мудрости восточной: семья (читай серьезеные отношения) начинают складываться только к концу второго года. Полностью семья становится семьей после 50-ти лет совместного проживания, когда супруги становятся одним целым.

Так вот для того, чтобы что-то получилось, надо это строить, и не один год. Что строите вы? "Он сделал так, а я ответила так, он так, а я так...". Кто кого переиграет? Где тот момент чувствования друг друга, при котором обоим хорошо, и после которого хочется опять это повторить?

"Прочитала в журнале психологии" и да-ава-ай по журнальному сценарию фигачить смски! А может он не читал этот журнал и не понял, про что вы ему пишете. "Твоя любовь придет к тебе в 21 час". Вы прочувствовали: надо ему именно ВАША любовь? Готов он ее принять? Тем более в указанное ВАМИ время. Т.е. опять вы играете в игру, котороу сами придумали и где героиня только вы. Его изначально нет в вашем сценарии-вы не дали ему его прочесть и не дали возможность написать его самому. Вот и результат-вы остались доигрывать пьесу одна.