ЕКХ
( )
29/01/2009 18:59:11
Re: У каждого Додика своя методика

автор
у меня и отношения с обычными девушками были и комплексов каких то в общении нет, с любыми, но последний год одни шлюхи,а ты знаешь они от обычных не отличаются-те что ты думаешь бесплатная любовь,такие же шлюхи,по крайне мере по первым встречам.
Есть такое изречение. Хорошие девчёнки без денег не дают-поэтому ебём плохих за деньги.
Собственно вот в чём проблема- знакомиться и тратить время на гоблинов от которых я сам периодически отмахиваюсь нет ни малейшего желания, а красивые девушки 20-25 лет сейчас имеет такие запросы что (без мата немогу) ЕБАНЫ в РОТ!
Не слушай дурачков которые говорят что всё это ерунда,пригласи туда сюда. Это вообще никого не интересует.
Не суть важно как ты выглядишь и говоришь,важно на чём ты приехал на сведанку+ куда ты повёл её кормить(голодные все) + квартира
вот собственно и всё. Хороших девушек которые выглядят так что на них обращают внимание и они не алчные суки остались единицы и их почти нет.
Да и потом без явных сердечных чувств к человеку считаю занятие подобной ерундой с низким КПД.
Девушко прежде чем лечь в постель к мужчине хочет чтоб её сводил в кино,театр,ресторан, чтоб понять ляжет она или нет,
А мужчинко сначало хочет в постель,прежде чем понять стоит ли водить эту девушку в кино,театр ,ресторан.

Так вот многих даже те что дали-не стоит .........