Unnamed
( )
03/02/2009 21:15:13
Re: Ну некрасиВЫХ женщин не бывает, бывает мало водки и пива!+

Цитата:

она такая вот некрасивая, а спиртное-то я и не пью


Такое дополнение-зарисовка. В том случае, когда я оставил деффку прямиком в койке, и я, и деффка были уже ну очень хорошими - и у меня местами, и деффка вся целиком стояло от выпитого уже неуверенно. Как оно у меня тогда стояло проверил у неё же в сортире, т.к. решил что будет лучше заняться сексом с любимым человеком; по возвращению деффка уже храпела. До последнего момента тогда думал-надеялся - выпью, ничо, пойдёт, и не таких крокодилов е..т. Оказалоть не так. Алкоголь ИМХО не увеличивает влечение, он лишь упрощает выбор: становится более легко склониться к ДА и НЕТ, становится легче снять тормоза, если натура того хочет. Не хочет натура - и вотка не поможет. Так что известная присказка "не бывает некрасивых женщин, бывает мало вотки" не верна ИМХО. И когда она проспалась (валить пока она дрыхнет я решил что совсем не по-пацсански) я еле от неё вырвался. Вот. Да, деффка была молодая нежирная кареглазая брюнетка (!) - типа для меня такие ТТХ есть маст (must). И повторю, тогда я феями был не развращен чтобы выбирать.

Вывод: "....... не мучай ж...".