relon
( )
07/02/2009 21:59:51
Re: интересно, много еще таких как я?

я вот сама не любитель спиртного,а точнее не умею пить алкоголь - выпью водки 50гр ..и пьяная уже)) кроме пива так ничего и не умела пить,да и оно после 1й бутылки в сон тянуло - не интересно- бросила уж как год его пить. На этот НГ литр мартини выпила....а потом кааааак дало! И пипец - НГ пришлось справлять с унитазом...2часа. А 3года назад в самолете с одной девкой виски с колой не помню скоько на двоих распили - так мы в туалете мин 30 наверное сидели, потом она закурила там, так у нас сирена включилась..нас в кабину пилота позвали (сказали ругать будут)..так нам и там налили)))) В этом году научили правильно коньяк пить, ну вроде ничего, да полезнее чем пиво с водкой говорят (в умерен/дозах!)И вообще сам процесс питья коньяка приколол...понюхать аромат коньяка- взять в рот налитое в рюмке- подержать сек 5 во рту и проглотить залпом- не открывая рта после вдохнуть пары носом и закусть лимончиком...не сам лимон, а только сок....Класс!! 100гр впооо-оолне моя норма
Хорошо что в Шоколадницах коньяки тож разливают, почему-то в послед/время мужчины именно туда приглашают)))