Толстый Женя
( )
09/02/2009 10:08:01
Re: +

Вот типичная гамбургская фея :-))

http://www.modelle-hamburg.de/suchergebnis/details/daten.html?meta_id=450&alter=45-50

В Гамбурге я последние 20 лет бываю чаще чем в Москве. Там нет наёба с фотографиями, временем работы, чистые и аккуратные аппартаменты, отличная сантехника, и старые затраханные тётки. В Москве до недавнего времени было всё наоборот. Хоть девочки были хорошенькие. А сейчас поражаюсь огромному количеству гремлинов-гоблинов. И ещё не встретил ни одной русской. Собираюсь в Киев на месячишко съездить, отвести душу :-) Не знаю как там на самом деле, но в интернете все юные фотомодельки!

PS Я с темой хорошо знаком. Посещаю регулярно, примерно раз в неделю. Последние 30 лет В этой конференции я смотрю в основном молодые люди, витающие в облаках собственных иллюзий. Да и немолодые тоже! Это чисто совковое. Ничего в этой стране не изменилось. И феи, которым обидно сознавать, что их профессия влияет на их менталитет и ощущения. Так же как законченые алкоголики не желает этого признавать, так и женщины этой профессии продолжают считать что они ничем не отличаются от остальных женщин.