Trahtibidoh
( )
14/02/2009 02:44:40
Re: Еще об одной функции презерватива!

Давно это было в 90-ых годах супруга (бывшая) говорит: "Слушай, давай переставим диванчик?" Я - "Да без проблем" Значит оттаскиваем диван и бл...дь вижу, что визитная карточка лежит с черной кошкой и телефонами бл..дей. Слава богу я встал на ту сторону, где визитка эта гребанная лежала....С тех пор пока не развелись я после бл..ей на карачках всю комнату обследовал...правда не помогло...я всё по низу, а одна дура бюстгальтер 4 размера забыла в ванной на крючке...Вообщем есть пословица правильная не е..и где живешь и т.д. и т.п. А простыни это вообще отдельная тема...но тут у меня строго было - отмывал всё так, что кабан носа не подточит...правда это тоже чересчур, так как идеальная чистота наводила жало жены сразу на подозрения Так что насчет полезности презервативов фиг его знает я у друга один раз отметился в квартире-то всё чисто, а вот презики я кидал после использования в окно...а они на дерево...жена-то его вернулась и из окна увидела березу усыпанную гандонами, а так как подъезд состоял из одних пенсионеров, то получил друган втык...