umnikk
( )
15/02/2009 22:54:39
Re: Снять фею на месяц . (+)

Имел опыт отдыха и с феями, и с пикапщицами, и видел со стороны примеры таких приключений друзей, подруг и знакомых фей.
Вот некоторые детали, про которые могу написать:

По стоимости неделя /десять дней/две недели стоили от 0 (ну оплата поездки.., конечно) до 2000 у.е. (безумные случаи отбрасываются, как статистическая погрешность). Месяц это очень большой срок, и стоимости по таким периодам у меня просто нет.
А! Про подарки забыл, ну опять, очень по-разному, от Вас зависит.

Ввиду длительности срока совместного пребывания (проживания), понятно, что человек должен проявлять к Вам симпатию, ровно, как и Вы к Ней. Конечно, надо - бы с ней некоторое время и до отъезда провести, для отсечения самых стремных ситуаций. Если это фея, то уж точно проведите с ней week-end за городом, пообщайтесь, узнайте получше её и интересы/увлечения, а то может случиться, что она Вас будет весь месяц динамить, находиться в неадекватном состоянии - курить вещества, бухать беспрерывно, ну и т.п. и том же духе...
Исходя из выше написанного, думаю, что Вам бы следовало поискать Дам, которые разделяют Ваши интересы. Знаю, что сейчас многие дайвингом увлекаются, и феи не исключение. Кто-то может рад согласиться на поездку для повышения PADI статуса, изучения новых мест погружения, (оплата ныряния дамы оплачивается при этом Вами, разумеется). И для неё это будет приятный отдых, а не то, про что VIPка написала.
«Сексом заниматься хочу регулярно, но днём» – вот этого не понял! Обычно дайвингом и обучением ему днем и занимаются. Когда ездил в Ebipet заниматься дайвингом, специально брал отель без обеда, весь день на море, а в хотеле тока утро/вечер.

P.S. Для Хочувипки и Шалулы. А иногда просто и поговорить с человеком хочется, сходить куда-либо, кому дискотека, а кому и в музей, не тыкать же его куем нон-стопом денно и нощно, не с резиновой куклой и бабой-роботом же едешь. (за месяц месячные перетерпеть можно, прошу прощения за тавтологию)
P.P.S. Евгеша, договор и все такое, ну смешно же… Тут тока на себя, свою интуицию и того кого берешь надо полагаться…