Шалула
( )
21/02/2009 19:48:02
Уважаемый, Бяка!+))

Цитата:

а что - если клиент молод свеж и приятен - тогда вы не изображаете радость а радуетесь на самом деле? не смешите меня...

.... если клиент допустим слегка полноват и лыс? а если внешне хорошо но дурно пахнет изо рта? а если все хорошо но уши грязные? где граница? отдаим все на откуп девочкам?




Возрастные границы у каждой свои.
Я практически (95%) никогда не играю, я веду себя так, какая я есть на самом деле, и если я радуюсь, то я радуюсь, если я возбуждаюсь, то возбуждаюсь..и.т.п.

Меня не интересуют внешние данные, признаюсь, что если слегка полноват, то это больше нравится, чем тощий , но это совершенно никак не сказывается на уровень услуг. Лысый он или с волосами - меня не волнует и.т.п.

НО,
1) зубы и запах изо-рта - это сказывается, второй раз я не приму, особенно убивает, что целоваться хочет,
2) запах давнишнего пота или устойчивый запах мочи с мошонки, который даже душ не смывает
3) вонючие носки, которые на ногах стоят, а он , насобирав какую-то тройку килоруксов и пытается получить услуги - разворот в дверях сразу ...Можно ещё перечислять, не сразу всё упомнишь.

ПыСы.: Бякушка, у тебя идеальный внешний вид, ,не стоит комплексовать по этому поводу.