Unnamed
( )
22/02/2009 22:38:21
Re: СЕКС ЗА ОТЧЕТ. ЧИТАТЬ ВСЕМ!

Цитата:

Вместо того, чтобы безцельно стучать по клаве. Читайте внимательно, можно по два раза, если с первой попытки не получилось.


Всё-то вы меня пытаетесь поддеть, будто я читать не умею. Хотя скорее наоборот, вы не вникаете в тему раз за разом:

Со своей стороны гарантирую отсутствие отрицательного отзыва при скверных личных оценках. - это означает что (цитирую) Обещаю лишь одно - понравитесь - напишу положительно, не понравитесь - ничего не напишу.

Отзывы перед публикацией утверждаются принимающей стороной. И что с того? Где обещание искажать факты? Возможно это вас удивит, но я к примеру не скрываю от дам что пишу отчеты, и если они звонят и просят отчет подправить - я удаляю всё что что им не нравится. Это конечно относится только к тем кто мне понравился. Отчеты я пишу ни разу не для КЛС - такой бред и думать не надо. Я их пишу бОльшей частью для себя на память, меньшей - высказать спасибо хорошим феям или жостко мочу плохих. Так вот если пишется отчет как благодарность и добавка к чаевым за отлично проделанную работу - то он с моей строны автоматом будет "заказным" по сути.

В целом же в корневом посте было четко написано, что "он" намерен писать правду, а "плату" взымает за искусство её красиво преподнести. Если вы узрели что-то другое, то советую излагать мысли более ясно и без наездов.

зы: лично вы мне симпатичны, так давай не будем продолжать словесную "мочиловку".