Unnamed
( )
23/02/2009 21:30:15
Re: Фея для первого раза

Цитата:

Следовательно, ты выезжаешь из дома, имея в кармане список 5-6 фей, с которыми уже заранее договорился о встрече или же звонишь и договариваешься со следующей феей в списке, когда не получилось встретиться с предыдущей?


Нет, фей ложными звонками не обижаю. Договариваться и динамить - это уж совсем свинство. Так что второй вариант.

Хотя иногда звоню сразу многим и спрашиваю адрес, смотрю снимки с космоса дома у компьютера - экономит очень много времени на поиск кратчайшего пути, да и позволяет сказать фее почти точно когда я к ней приеду. Потом спрашиваю работают ли они в этот день и час - это для оптимизации задачи "поиск кратчайшего пути в графе обхода N вершин" - т.е. чтобы ездить меньше. Довольно часто фея отказывает или просит отложить встречу на N часов - в салонах бывает что нет комнат и т.п. - так еду пока к другой.

Я живу весьма далеко от Столького Града, так что мне не в западло потратить часик на езду по городу на метро от точки к точке, если я уже больше потратил только чтобы до центра этого славного городишки добраться на перекладных.
Цитата:

"Новую точку", в смысле, новый салон или индивидуалку?


1 хрен. Собрать список из 6 пунктов со всей Москвы - это сама по себе аццкая задача для меня, учитывая количество обязательных условий, предъявляемых к фее. Шанс найти 2 достойные феи в одном салоне равен ~0. И я всегда еду к конкретной девушке - а не по методу "салон хороший, приеду, выберу".

Да, КСтати. Объезд списка как правило начинаю с одной из самых дешевых. Если повезёт, то будет дёшево и красиво. Не повезёт - дорого и красиво. Если нигде не красиво, еду к Дуне Кулаковой.