Vini tmp
( )
27/02/2009 19:16:34
ап чом спорити? ась?... +

я человек простой, мне - не понятно ))). в чем тут самоутверждение? ну не хочет если девочка, то и что? да мне лично пох - ну не хочет и х7й с ней. дело вкуса. вы мне темному-сермяжному обысните - а какая тут вобще связь-то между возможностью отказа и самооценкой??? то, что ты не по вкусу какой-то конкректной тетке - это вобще каким образом влияет на твое самоосознание??? красота - вещь относительная. что красиво для павлина, безобразно для дятла. я так вот всегда думал, что самоуважение - это от того, что, к примеру, нешта грандиозное для отечества соорудил. а каким боком к этому соответствие вкусу какой-то бабы, у которой самой еще хз что в голове ????? ну вот если, к примеру, ты, трахтенброт, пойдеш к художнеку заказывать портрет. а он откажется тебя рисовать - типа нехаризматичный ты, неинтересно тебя рисовать. а, пардон - писать надо говорить про живопись. ну и??? ты что подумаеш? что этот художнег странный. или вредный. или жадный, цену набивает. ты же не подумаешь на себя изза этого всякую хрень? или подумаешь?... )) или может дело в другом - перестанеш себя уважать, если не докажеш самому себе способности заставить кого угодно (из тех, кто по твоим предствавлениям ниже соц статусом) делать по твоей команде что угодно? - вот так вот по 2 словам такая яма видна ...