Bikei
( )
05/03/2009 14:29:53
Все бабы, бл. ? Или очередной крах иделов

Еще до Нового года познакомился на Мамбе с девченкой. 19 лет, симпатичная, 1-й курс МГУ, Москвичка, живет с мамой, уговаривал и раскручивал долго, ну как долго, недели три переписки на мамбе и 500 сообщений. В общем встретились, предложил ей денег , первый раз взяла, затем встречались без денег, сама сказала "не обязательно это". Я проникся к такому отношению, оьбычно баб только бабло интересует, предложил встречаться постоянно. Рестораны, подарки какие-то (да не подаришь ей особо ничего дорогова, мама крик подымет по ее же словам, мол откуда взяла) мобильник купил, на мобилу деньги клал. В общем были такие отношения как описано в фильме Асса "папик-мочалка". Все было прекрасно и беззаботно. Кроме того она оказалась чертовски похожей на то создание из Пердяевска которая мне осенью не дала (кто читал матчасть знает). Вобщем то что надо. Встречи 1 раз в 1-2 недели, чаще я мог, она нет, учеба, родители и т.п.
На мое - "я несвободен, это плохо?", отвечала - да наоборот даже прикольно. Хвасталась подругам что есть у нее мужчина и т.п. Ну и что редко бывает, я если сплю с кем то с Мамбы - это бывает 1-2 раза, потом мне надоедает девушка, чаще даже после первого раза больше не звоню ей, а тут прилип к ней, влюбился старый мудак
Но вчера вечером момент разочарования. Вижу в ее анкете на Мамбе изменение - появилась надпись "хочу найти спонсора", "секс на 1-2 раза". И вижу что сидит на сайте и так увлеченно чем то занята что ни на мои смс не отвечает ни на писанину на Мамбе. Ну я недолго думаю варганю анкету №2 с левой фоткой и пишу ей - типа давай встретимся для секса - отвечает мгновенно - давай, сколько денег?
В общем я в шоке - ей нужны деньги? Так могла бы у меня попросить, или я надоел или что? Или это блядская натура проснулась? И главное что с этим делать? Поговорить с ней? Сказать что я писал ей с другой анкеты? Или забить и делать вид что ничего не происходит?