e-bird
( )
06/03/2009 11:19:16
Re: нет, слова есть...

Цитата:

в общем,в любом случае,по-человечески,с симпатией, к вам относится


а мне вот показалось, что она с гораздо большей симпатией относится к деньгам...  и автора на "золотого тельца" она уже променяла...он это уже и сам понял...просто еще не понял, что пора закругляться, потому что пока в растерянности находится от полученной информации... 


Цитата:

Вы же в ответ ее тут разными словами поносите,


а какими словами нужно "поносить" девушку ступившую на путь продажи своего тела?...  нет, ну можно конечно назвать её "мерчендайзером своего тела", вспомнить еще принадлежащие ей от рождения право на свободу самовыражения и право распоряжаться своими способностями...  но блядинг, он и есть блядинг, чего уж тут стесняться... 

Цитата:

за "неотработанный материал" держите


ты же знаешь, что помимо материальных благ деньги привносят в нашу жизнь еще и цинизм, он за деньгами паровозиком едет... 

Цитата:

и требуете верности,хотя о ней изначально никакого разговора,в связи в вашей несвободой, и идти не могло ..я куею,дорогая редакция


так автор еще ничего не требовал от неё, он скорее просто ожидал с её стороны несколько иного отношения и к себе и к жизни в целом...ему показалось что девушка не такая как многие, а оказалось, что такая...автора понять можно, он испытал разочарование...такое бывает... 

на месте автора я бы трахал её пока трахается и не питал бы иллюзий насчет чего то большего...