Bikei
( )
09/03/2009 10:49:23
ну... вот вообще чем девки думают?


Млин, я в шоке, читать снизу вверх, и пожалуйста давайте суть обсуждать, знаю, что старый педофил, знаю не об этом сейчас речь


Ирина Мигунова сегодня в 10:47
спасибки

-------------------------------------------------------------------------Дмитрий сегодня в 10:44
а почему ты меня упрекаешь? Я что ли тебе ребенка сделал? Или я обязан всех красавиц беременных брать себе домой, чтобы твой таксист еще кого нибудь сделать беременной? Мне тебя очень жаль по человечески...

--------------------------------------------------------------------------------

Ирина Мигунова сегодня в 10:42
круто значит красавица.а как узнал что я с ребёнком так бежать ну беги удачи

--------------------------------------------------------------------------------


Дмитрий сегодня в 10:37
зачем мне это?

--------------------------------------------------------------------------------

Ирина Мигунова сегодня в 10:37
молодчинка не хочешь взять меня с ребёнком

--------------------------------------------------------------------------------

Дмитрий сегодня в 10:36
естественно обеспеченный.

--------------------------------------------------------------------------------

Ирина Мигунова сегодня в 10:35
воть а ты обеспеченный

--------------------------------------------------------------------------------

Дмитрий сегодня в 10:33
и нафига тебе такой нужен был... что мужиков мало обеспеченных вокруг, что вы вечно неудачников выбираете....

--------------------------------------------------------------------------------

Ирина Мигунова сегодня в 10:32
нет он таксует а я беременная дома его жду ночами короче пиздец

--------------------------------------------------------------------------------

Дмитрий сегодня в 10:31
что значит шляется? он гопник что ли?

Ирина Мигунова сегодня в 10:31
нет отец есть но он где шляеться

--------------------------------------------------------------------------------

Дмитрий сегодня в 10:29
солнышко... тебя сделали беременной и бросили?

--------------------------------------------------------------------------------

Ирина Мигунова сегодня в 10:26
во 1 мне 16, во вторых 2я беременна

--------------------------------------------------------------------------------

Дмитрий сегодня в 10:12
привет! Я ищу девушку для любви и секса , насколько тебе это интересно?