Xo4yvvip
( )
09/03/2009 15:36:53
отвечаю сразу всем попорядку:

безымянный:"Да только вы сами начали рассуждать на эту тему, что-де автор поступил плохо, если заплатил ей по тарифу как шлюхе."
да это понятно все, но я таки не понимаю политику ценообразования. если средняя не очень молодая, не очень красивая и не очень умелая фея стоит 3 т.р.в час, то почему "свежак" во всех смыслах, и по возрасту и по употреблению, оценен в ту же сумму? вас, мужчины, не поймешь. и ведь не бревно она, сам писал - секс отличный... экономил, видимо. боялся больше потратить. теперь будет спать со своими деньгами вместо бабы.
плутон:"Это Вы сейчас про СВОИХ родителей и СВОЮ МАТЬ сказали, если я не ошибаюсь?!" мои родители живут в своей хате и вот уже 10 лет не тратят на меня ни копейки, не помогают мне ни словом ни делом, только получают дорогие подарки. надо бы прекратить эту традицию, но тут я слаба, не могу. так что не про своих родителей я это написала.
"так что я сейчас иду туда, куда Вы меня послали, а Вы идёте следом за мной и НИКУДА не сворачиваете..."
дорога лицемерия и самообмана зав:одит в тупик, а я люблю чистый горизонт.
трахтибидох:"Но отмечу, что доказательства процесса не очень интересны - интересны - паузы! Вот где ракурс! Вот где кадр! Я без стёба кстати."
если настолько интересно, задайте вопрос отдельной веткой, побеседуем. а пока придется верить наслово.
безымянный: ты как всегда. ведь я же объясняю-объясняю, нет - снова о том же
"сейчас кризис, безработных стрипок полно, я тут себе подобрал 2 молоденькие по бросовым ценам," - так я сама уже сколько раз предлагала, веришь? не хочет.наверное потому, что он уже один раз так и поступил. я и есть та самая молодая стрипка.рекомендую всем женатикам оценить последствия и держаться за своих старых верных жен.
" тебя, одну и старенькую, нафиг - освободи мою квартиру до обеда"
зай, я в СВОЕЙ квартире живу. ты никак дурой меня считаешь? мы уже обсуждали этот вопрос с мужем в свете предстоящей покупки квартиры. решили, что ближе к делу разберемся
". муж может её не содержать - только хрен получит секс." ты примитивен. я никогда не шантажировала его сексом. работой в клубе - может быть, но я не уверена, что это шантаж - я искренне люблю танцевать и мой клуб 911 мне очень дорог.это была настоящая жертва и мне трудно было на нее решиться. уговаривали хорошо.что же касается секса, то им им вообще не стоит заниматься без желания. независимо от того, как тебя огорчили: морально или финансово.
" Т.е. манипулирует мужем почем зря," я не манипулятор, я все говорю открыто. например, я говорю:"я бы нее хотела жить в твоей квартире, потому что если твое настроение вдруг изменится и мы расстанемся, я на это жилье претендовать не буду, но и жить с тобой не останусь. куда я пойду? а если я сама полюблю другого мужчину? у меня кот, куча бытовой техники и мебели. все это ставит меня в неловкое положение."
"считая себя незаменимой."
в чем-то да. а в чем-то - нет. дело не в этом. меня нельзя бросить, потому что я никого не держу. со мной можно расстаться, но хуже ли мне от этого будет?))
реддер и эль камино, теперь самый волнующий вопрос.что я буду делать, если финансовое или физическое благополучие моего мужа сойдет на нет?
по ситуации. предположим, не смог найти себе применение в кусловиях кризиса. и что? значит надо его искать, применение это. если буду видеть, что он борется - помогу и поддержу. если увижу что он сидит, свесив лапки, бухает и жалуется на жизнь - сделаю одну попытку поддержать, дам шанс стать снова человеком, если не захочет - брошу. у меня такой случай был перед глазами: одна девчонка вышла замуж девочкой, в 18 лет, муж был бизнесмен - все здорово. родили ребенка и тут кризис 98 года. дела пошли плохо, за несколько лет он окончательно разорился, продал все квартиры-машины, а главное - спился. и стал поднимать на нее руку при ребенке. теперь она танцует, ушла от него. знают ли гости, что перед ними раздевается девушка, которая машины меняла каждые 4-5 месяцев на более модные? сама ребенка содержит, муж даже копейкой не помогает - бухает все время.
моя жизнь дана мне, чтобы родить и воспитать детей, а не для того, чтобы заменить маму взрослому мужчине. я не жертва. я не смогу годами терпеть побои. или нищету. или алкоголизм.
теперь рассмотрим другую ситуацию: не дай бог конечно, но все может быть, если он к примеру попал в аварию и сильно пострадал, тут его вины нет. буду заботиться и выхаживать, деньги сама зарабатывать начну - и двоих и троих прокормлю. вот.
я вас удовлетворила?