Unnamed
( )
09/03/2009 15:58:55
Re: отвечаю сразу всем попорядку:

Цитата:

я таки не понимаю политику ценообразования. если средняя не очень молодая, не очень красивая и не очень умелая фея стоит 3 т.р.в час, то почему "свежак" во всех смыслах, и по возрасту и по употреблению, оценен в ту же сумму?


Знаешь, я тоже не понимаю политику ценообразования, когда фея хуже среднего стоит 3000. Потому к средним за 3000 и не хожу - 1 раз сходил, больше не хочется. Ищу что-то лучше среднего. И дешевле среднего. Карина из моего отчета ИМХО идеально красивая деффка (была 2 года назад). И стоила 1500 в час. Катя тоже очень красива. И стоила 3500 за 2 часа. И той, и другой около 19. Вот такие цены я поинмаю. Всё что выше - понты.
А политику ценнообразования вообще мало кто понимает - вот Диско тоже пытался понять, а чем закончилось.
Цитата:

сам писал - секс отличный... экономил, видимо. боялся больше потратить. теперь будет спать со своими деньгами вместо бабы.


Мне казалось что он писал кучу раз, что предлагал бабло. В т.ч. и крупными суммами или в виде шоппинга.
Цитата:

я и есть та самая молодая стрипка


Э... а сколько вам лет? И долго вы ещё собираетесь быть молодой?
Да, КСтати, до какого возраста примерно вы бы могли бы танцевать в 911? Я не фанат стриптиза, просто интересуюсь.

Мне не понятно вот что. Что скрепляет вашу семью сейчас, и чем вы её собираетесь скреплять завтра (через 5 лет)?
Цитата:

я вас удовлетворила?


Я не "Ачкарида", меня в моск не удовлетворить.