garic99
( )
10/03/2009 16:42:52
Блин, Хочуха, ну правда иногда лучше жевать чем говорить+

Цитата:

у меня сейчас нет причин искать отношений на стороне. и быть не может. знаешь почему? потому что у меня есть все. нахуа мне любовник, пусть даже с финансовой поддержкой, если мой муж дает мне все - ВСЕ! иногда прежде, чем я успеваю захотеть. я даже не могу представить, чем меня сейчас можно соблазнить. рестораном? тю! я могу обедать там каждый день, если захочу. сапогами? у меня они уже в шкаф не влазят. сексом? можно приписывать к своему нику не только двух-, но и трехзначные числа- реалии от этого не изменятся. мой муж - настолько блестящий любовник, что паузы не менее сладки, чем процесс, ведь это предвкушение!


Ты же сама пишешь, что любовник тебе не нужен прежде всего потому что с финансами у мужа все ОК. Бедный муж-завтра денег не будет и у жены появится любовник с матподдержкой либо ваще уйдет в тому у кого с финансами лучше.
Цитата:

он ничего мне не запрещал. он сделал так, что мне уже нечего искать и хотеть на стороне. потому что он очень умный человек. учитесь!


Если все вышеописанное он понимает-умный. Только тут ситуация двоякая. Если с финансами и дальше все ок, ему может захотецца купить другую игрушку, а старую выбросить. В этом минусы такой жизни для того котго содержат.
Еще раз повторю, не хочу тебя обидеть. Многие так живут-просто вещи надо своими именами называть.