Xo4yvvip
( )
18/03/2009 20:16:55
странная ветка...

и странные споры...
вот я смотрю вокруг и вижу десятки мужчин ежедневно... старые, молодые. все чего-то хотят и демонстрируют это в силу собственного интеллекта. один раз интересно вышло:послеинститута какой-то мужик на мерине подвез до дома, я усиленно корчила из себя "бедную студентку". вот умора-то была... мужик пыжился как мог, на втором часу выноса мозга выяснилось, что я должна поехать с ним в сауну немедля, т.к. он ездит не на маршрутке, а на мерине. это должно было нивелировать его грязные ногти, отсутствие зубов и возраст - полтинник. даже никакая интуиция дураку не подсказала, что что-то не так. на третьем часу он стал повторяться, мне поднадоело и я отпустила его с левым номером телефона, сжалившись, на тот момент он уже предлагал сто долларей за час...
это не единичный случай. смешно читать тут всяких гариков, когда видишь и знаешь их обычное поведение в жизни. бывало еще смешнее... помогает моя двойственность - в дневной жизни во мне не признаешь стрипку, и я с удовольствием слушаю вашу лапшу, киваю...
мне безразличны барышни, которые выступают за бесплатный секс. на таких все и держится, но это их право - разбазаривать себя. да, вам удалось их обмануть, но не меня, не лору, не шалулу.это именно их вы оставляете с детьми, в слезах у разбитого корыта, старых и никому не нужных, цинично рассуждая, что мол куда она теперь с прицепом денется! это им вы изменяете с феями, стрипками, случайными девками... вы их не цените, не уважаете, делаете им большое одолжение из секса... с нами такой номер не пройдет. поэтому мы вас так раздражаем.
атрофия эмоций у нас? отчего же... у меня много эмоций. у меня масса презрения к таким мужчинам.
любить... любить я буду тихо и незаметно. чтобы не дай бог не появилась в моем мужчине та же самоуверенность и самодовольство. пусть учится беречь мою любовь, как драгоценность.
если мне сейчас неинтересны пожилые ловеласы, не думаю, что они будут мне интересны лет в пятьдесят. найду, чем заняться в этом возрасте и без вас. а вам тогда будет уже глубоко за 70... вы будете сидеть около какой-нибудь клуши, которая вас пожалела, и вешать ей свою лапшу на уши про любовь...увы, уже ничем не подтвержденную... даже сексом...