Лора
( )
18/03/2009 22:21:58
Re: да лана пальцы-то растопЫривать...)))

Цитата:

...вот простой пример..
Цитата:

на тот момент он уже предлагал сто долларей за час...






Поверь, для него это большими деньгами представлялось...
И он себя чувствовал королём в тот момент. Типа "весь мир под ногами" был.
Кстати, такие сначала дают деньги, а потом их отбирают, подводя под это "очень вескую причину", придуманную сию секунду (понимаешь? Не просто отбирают, а ищут себе самому оправдание!)...
(Очень многие молоденькие девочки из Чоу так попадались. С одной стороны смешно, а с другой хочется найти такого ублюдка и попинать его доисторический мерс как следует, чтоб помнил о существовании "истеричек" и в следующий раз не пытался никого обманывать.)

Цитата:

раз ты продажная женщина



А может быть я женщина, знающая себе цену?
Как тебе такая постановка вопроса?

Цитата:

ибо делаешь ли ты минет гастарбайтеру за ларьком с чебуреками на Курском, или "раскорячиваешься" в нУмерах за "косарь зелени"- суть одна...Абсолютно...



Исключительно с философской точки зрения одна суть...
А я вот вижу сейчас свой ремонт в собственной квартире и точно могу тебе сказать -это разные вещи...
А ещё... как это не странно звучит... Мужчинам нравятся дорогие вещи -они их любят и ценят.

Ещё. Почему мужчины раздуваются от гордости, если у них получается заняться любовью бесплатно со стриптизёршей или феей? Почему он это годами потом помнит и окружающим рассказывает? А обычную девочку, давшую бесплатно (допустим влюблённость у неё. Ибо по-пьяни грубо как -то насовсем) "из соседнего" двора забудет на следующий же день?

Дело то не в количестве денег, а в том, кто их держит в руках. Человек, который может себе позволить забрать из клуба стриптизёршу на всю ночь в жизни не пойдёт на Курский вокзал за ларёк... А тот, кто привык лазать за ларьком никогда не пойдёт в стрипклуб (ему проще будет сказать, что стриптиз -говно и потряхивание задницей около пилона, а стриптизёрши все "с отбитыми об шест мозгами" (с) =))) ).
Вообщем, каждому своё...
"У каждой зверушки свои игрушки" (с)
"Каждому хромому свою горбатую!" (с)

Цитата:

это только антураж...



Это не мой антураж, а гостя. Кто платит, тот девушку и танцует. Моя работа подыгрывать и соответствовать. За эту "штуку" он купил то время, которое я посвящу исключительно ему-с полной выкладкой. И физической и психологической. Всё, чтоб человеку было хорошо, комфортно и уютно я сделаю. Потому что это моя работа.
А ещё, между прочим, без него-без антуража, у некоторых "не встает" в эмоциональном плане. Вот жизненно необходимо ему свечей натащить под какое-нибудь коллекционное вино и рассказать, как он влюблён и какая я красивая. А без этого не встанет. Вернее некомфорт
ная "любовь" получится. Он сам себе в роли такого любовника нравится не будет.
А у "примитива" с Курского не встанет, пока он грязный палец куда-нибудь не засунет или лицо девушке не разобьёт.
Не труд сделал из обезьяны человека, а деньги -точно говорю, хотя это мой личный вывод. =))