Xo4yvvip
( )
19/03/2009 01:57:02
чиво-чиво?

Цитата:

Для Вас это ОЧЕНЬ важно... ...ибо и Вам и Вашим товаркам,радвигающим ноги и попы в более конкретно регламентированном сегменте проституции, остро не хватает УВАЖЕНИЯ со стороны окружающих... ...И для Вас(именно для Вас) это нестерпимо больно...


может это вашего уважения мне не хватает? вы сами-то себя уважаете? чье уважение по-вашему для меня так важно?
я сама себя уважаю и люблю. я могу отказать себе в чем-то ради хорошей цели, могу например, ролтон жрать, если деньги будут нужны на что-то важное.могу продавать свое время мужчинам, если это мне поможет в данный момент. мое уважение к себе от этого только растет. я вот лору уважаю - баба одна ребенка содержит. мне все равно, как она это делает, главное, что ее ребенок будет иметь все. а вот мои родители решили остаться честными и чистенькими, поэтому их доче пришлось всю грязь взять на себя. они этого не знают, но вот их уважения мнеточно не хватает - семья как-никак.
мне не хватает уважения в институте - там уважают блатных и богатых. умных и трудолюбивых там делают рабами, высмеивают, относятся высокомерно. вот это меня огорчает.... я могла бы больше сделать, чем любой из этих золотых деток...
а ваше уважение... на кой оно мне? мне пох на это.