yusta_s
( )
19/03/2009 09:33:13
ничо личного...

ИМХО, во это:
Цитата:

Ещё. Почему мужчины раздуваются от гордости, если у них получается заняться любовью бесплатно со стриптизёршей или феей? Почему он это годами потом помнит и окружающим рассказывает? А обычную девочку, давшую бесплатно (допустим влюблённость у неё. Ибо по-пьяни грубо как -то насовсем) "из соседнего" двора забудет на следующий же день?



Заблуждение.
И объяснение здесь самое простое. Когда подразумевается сэкс платный, мужчина подходит к этому вопросу с физиологической точки зрения (ну... как подрочить, только об тело... ). И конечно этим нечего хвастаться - просто нечем!
А когда интим по обоюдной симпатии, то появляются ОТНОШЕНИЯ. И поверь, совсем не важно, кем она была стрипкой, мисс Москва, или провинциалкой с дискотеки... Их потянуло друг к другу. И конечно, такие душевные порывы помнятся всю жизнь...
Часто бывает так, что я не помню лица, имени (давно было), но те чувства, та вспышка, остаются со мной навсегда...

Я абсолютно уверен, что и у тебя такое бывало. Мало того, я думаю, что такие порывы бывают до сих пор..., но ты убиваешь в себе ЭТИ чувства с мыслью: "зачем бесплатно, когда можно за деньги..."
Многие мои знакомые красавицы рассказывают, что им не знакомо чувство "влюблённости". Просто иногда глядя на человека, у них появляется чувство "я его хочу". А у тебя ( иже были с ней) появляется чуство "я его хочу, но пусть он мне заплатит".
Вы делаете (САМИ!) из себя моральных инвалидов... Не жаль? Или это издержки профессии?

З.Ы. И конечно, абсолютно согласен, что и среди муЗчин тоже есть не уверенные в себе моральные инвалиды. А есть и просто уроды (как впрочем и среди женщин)...
И конечно, не стоит строить свою жизнь и отношения с противоположным полом, предполагая, что ВСЕ вокруг уроды...

З.Ы.Ы. тут яркий пример моей точки зрения... А девочка УЖЕ инвалид... моральный...