Xo4yvvip
( )
23/03/2009 16:41:10
интересная и смелая мысль.

сразу скажу: "кажется Ж" у меня в профиле обусловлено только тем, что долгое время я была "и лошадь, и бык, и баба, и мужик", а так же моими отношениями с женщинами.
тут одно за другое цепляется. я думаю, что первично тут все-таки другое. если женщине приходится выполнять мужские обязанности, мужскую работу, принимать мужественные решения, она со временем становится мужественной в некоторых чертах. и отношение к проблемам и к людям в чем-то перенимаем ваше.
добавь сюда предвзятое отношение к женщинам в нашем обществе. добавь разницу потребномтей и восприятия. мне вот приведенный тобой пример ни о чем не говорит - слишком мало известных условий. мужчина может дарить себя так, что и секс и жизнь с ним будет сплошным праздником, а может радостно отдаваться, искренне, но его видение процесса меня совершенно не устроит. уже сама фраза "два абсолютно одинаковых красавца" заставляет улыбнуться. диско, не это мы в мужчинах ценим в первую очередь. это скорее вы так женщин воспринимаете))
.
насреддин: да сейчас, я полагаю, во многих институтах такое положение. я третий мед заканчивала.