66регион
( )
23/03/2009 18:29:17
Не всегда вас понимаю, но+

Цитата:

Поддержим адекватную беседу конечно.
С той девочкой не довел до логического конца.
Вот двое хороших знакомых прожили, один восемь месяцев смог, врачи помогли вовремя, спасли, споила нах здорового мужика гнида. Бежала так ,что пятки сверкали. Был у меня с ним до этого разговор, просто решили, что сам разберется. Жаль просто, что таким как был уже не будет........
Второго хватило на пол-года, тот же итог практически...........
И за обоих скажу, что они и так имели связи с нормальными женщинами, просто так получилось. Последнюю я оставил пожить на время у человека и это была моя ошибка................................
Разница лишь в том, что сам человек хочет от дальнейших отношений. Если живут так вместе, попить, поипаться, чтобы было - это пропасть, все они толковые психологи. Будут жить ,познакомятся с друзьями, неугодных уберут. Итог один - плотно на шею и праздный образ жизни.
Если иначально попробуют пожить вместе, посмотреть друг на друга,поработать на один бюджет, то из этого может получиться что-то.
Есть девчонки для которых это шанс закрепиться, ибо возвращаться некуда, и они будут держать и дорожить тем ,что имеют..................
Это все первый год работы, дальше трудно ибо злее становяться, да и иногда мужик, столкнувшись с развитием отношений не доводит до конца.



Этот поток "сознания" говорит о том, что темка то близкая. Может не о друзьях, а о себе? Лично мне нечего скрывать, сын в этом году в первый класс идет....да и многие здесь лично с бывшей знакомы....и думаю считают абсолютно нормальны человеком....в отличие от меня