disco_72
( )
26/03/2009 12:42:07
Правильно, Випочка, умничка! Что и требовалось доказать,+

Видишь, как ты на слово "красавец" среагировала?

Випочка, женщина, скажем так, обычная его бы, наверное, и не заметила даже. А тебя цепануло чуток, "улыбнуло". Непонятно потому что. Я, собственно, написал его без всяких задних мыслей. Какое слово я должен был употребить? "Два уродца"? Я просто по доброте душевной предположил, что Лорику приятнее будет трахаться с мужчиной симпатичным. Впрочем, понятие о красоте у всех, конечно, разные. Для кого Брэд Питт - эталон, а для кого...Фион, была у меня в молодости одна знакомая, которую дико возбуждали разные уродства, и всякий раз, когда по телеку показывали очередного Леприкона, она принималась поглаживать мне ширинку...

Но сейчас не об этом. Випочка, отучайся говорить за всех, например о том, ЧТО именно женщины ценят в мужчинах. Слишком ОбщО. Мы же о сексе говорили, правда? Так вот, для многих (очень многих, Випочка) приятная внешность мужика - вполне достаточное условие, чтобы ему отдаться. Проверено электроникой, как говорится. Да, да, именно таких женщин вы с Лориком называете дурами и дешевками. А у вас просто разная половая (точнее - подполовая) принадлежность, а потому несколько разные ценности.

Свое представление (надеюсь, частичное) о ценностях молодых женщин ты озвучила недавно в ЖК.

Цитирую: "танцы, шмотки, рестораны, подарки. и деньги"

Да, для всего этого тоже безусловно нужен мужчина. Только не мужчина-самец и не мужчина-отец. А мужчина-работник. А это, согласись, скорее функция социальная, нежели половая. О чем я, собственно, и говорил в предыдущем своем посте.