Xo4yvvip
( )
26/03/2009 15:00:28
Re: Правильно, Випочка, умничка! Что и требовалось доказать,+

слушай, у всех женщин есть период, когда мужской красоты достаточно, чтобы отдаться. это 16-18 лет. ты поверишь, что у меня лет в 18 был такой период: я два месяца как на работу ходила в красную шапку? потом безмозглые продажные красавцы наскучили. многие женщины перерастают этот этап, причем еще в юном возрасте. а многие остаются незрелыми навсегда. наверно, именно такие женщины могут бросить двоих детей ради нового любовника...
этих незрелых и несостоявшихся ты почему-то считаешь естественным и правильным вариантом развития событий... может, они просто для тебя удобнее?
мой муж даже моей сестре не кажется красивым, но для меня... я вижу его благородные удлинненые пропорции, гордую посадку головы...он в старости не будет жирным и обрюзгшим, старость сделает его суше и изящнее... для меня его красота очевидна, а вот смазливый муж моей сестры мне отвратителен. в первую очередь потому, что не помогает ей ребенка растить)))))))
кстати, моя сестра - классический незрелый вариант: до сих пор бегает по этим дурацким клубам, мужа так же выбирала - по красоте.