М.Ч.
( )
09/04/2009 20:31:55
Re: Честно? Держись!

Я и не имею ввиду, что надо искать какой-то отдельный орган. Искать надо человека. Но у каждого есть свои нюансы, их надо брать в рачёт. Я спросил всего лишь про "один из". А если про нюансы забывать выходит плохо. Лучше всего описывают сами женщины. Нашлось сходу:
Цитата:

...Лера, да при чем тут стерва. Ты наверное в течение 5 лет не трахалась с мужиком с маленьким членом. Иначе сама бы взвыла. "Главное как пользоваться" - это такая тупая отговорка, хотя повторяю - на стадии сильной влюбленности и страсти да, это спасает. А потом-то, хоть сутками он будет тебе лизать и трахать пальцами, хоть в позе сверху, хоть в позе догги - потом хочется просто большого х*я, без всякий умений оригинально вставить пипетку под необычным углом.




Цитата:

Живу с такой пипеткой уж 18 лет. Оргазм испытывала только с резиновой штукой 18-20 см. И это грустная реальность. Кстати влагалише у меня совсем не громадное, гинеколог с трудом свой инструмент запихивает. Муж и сам это понимает, поэтому без игрушек не обходимся. А без оргазма можно заработать такую хрень как миома. Ищите девушки...




Цитата:

Да к чему все споры: я после десяти лет замужества с заурядным членом ( не мерила) только раз попробовала нечто, раза в полтора больше (не мерила) и получила такой каскад оргазмов, что поняла - все прожитые десять лет с мужем были игрой в поддавки...




Цитата:

... поэтому пришлось придумывать свою систему тренировки мыщц влагалища: заказала специальные влагалищные яйца, уже натренировала свою йони так что муж просто рычит от восторга как только входит в меня, чего к сожалению пока не скажешь обо мне, потому что если я сильно возбужусь будет много смазки, соответственно и чувствительность уменьшится, приходиться постоянно быть как бы и в сознании и нет, потому что муж в постели хоть и мал размером, но удал и знает как делать мне приятно... но знаете, иногда, правда, такая злость берет, что даже гладить его член, целовать его, ласкать просто не хочется... иногда становиться обидно до слез, ну как же так, сам муж у меня огромный как орангутан, а там....сплошные междометья.... иногда понимаю, что просто устала от постоянного напряжения и сама мысль о сексе становиться отвратительнасамой...так хочется не иметь таких проблем! да, противно и от таких мыслей, сама себе становлюсь противна...





Вот и думается. Несовместимы в постели - лучше десять раз взвесить, перед тем как начинать что-то серьёзное. Да и несерьёзное тоже - человек на качественный секс рассчитывает, зачем огорчать его заведомо и огорчаться самому. Конечно, если воспитание на месте, то дружно похихикаем, чаю попьём и останемся друзьями. Но у всех ведь разное представление о гигиене в общении, приходилось слушать о себе нелестное и не особо заслуженное. Не убийственно, но осадочек поганый.