hohotushka
( )
10/04/2009 07:53:43
Re: Честно? Держись!

Цитата:

Если "заменители" на самом деле полноценно заменяют, не оставляя ощущения чего-то суррогатного, то всё, конечно, отлично.



"Заменители" это своего рода костыли, помощники, игрушки. Сами по себе они не могут ничего, но в желающих руках, да с желанным телом способны творить чудеса.
Цитата:

можно ли секс с большим членом заменить сексом с большой резинкой или рукой и не останется ли после этого неудовлетворённость - физическая или эмоциональная. Поделитесь опытом?



Один знакомый дзен-буддист, вез меня утраханную и без сил домой. Дорогой рассказывал что-то, в том числе, он произнес фразу, которую я, плавая в посткоитальной нирване, все-таки уловила: "Я всегда хотел заниматься сексом расслабленно, не напрягаясь!"
И он так и делает.
Поэтому с ним сексом заниматься классно - никакого напряга, только ощущения.
К чему это я? А к тому, что секс - это не техника долбежки. Секс - это контакт двух тел и этим контактом и надо наслаждаться. И делать можно все, что тела пожелают, надо только их услышать и дать им высказаться.
Цитата:

Мне, по ясным причинам, понять суть ощущений сложно.



Суть ощущений понять не сложно, если ловить ответ от партнера, а не думать о своем маленьком члене, лапая девочку в подъезде.