Evil73
( )
17/04/2009 18:37:19
Не верю!

Цитата:

будете смеяться, но очень плохая. гораздо хуже, чем она может быть у феи в московской квартире.




Смеяться не буду, просто не поверю. Вопервых вы Босс, во вторых вы Техбосс. Связь у вас должна быть лучше чем всреднем по России.

Цитата:

скажите, о каких информационных технологиях вы говорите?! ввести номер телефона в окошко - это информационные технлогии?!
вы думаете у одной и той же феи каждый раз инет на 30 мин пропадает?!




При мне связь пропадала пару-тройку раз. Базы данных, кстати разные бывают, бывают быстро работают, бывает медленно, бывает выдают много результатов, среди которых приходится самому находить нужный.

Если нужно всего лишь набрать номер телефона и получить правильный ответ - это хорошо отлаженная база данных. Но такова ли реальная база данных? Может их не одна база данных а 10. В каждую нужно забить, дождаться результатов, прочитать, осмыслить. Вот это я называю сырыми информационными технологиями.

Кстати если в поисковике вашего, Босс сайта набрать какую либо фразу, как в Рамблере или в яндексе - то ответ будет некорректный. Почему то фразу надо брать в кавычки, что бы получить правильный ответ. Мы же не знаем какие выкрутасы с базами данных приходится проделывать фее, желающей не нарваться на гемор.

Цитата:

давайте лучше я вам. паренье клиента на улице на такой длительный срок связано исключительно с тем, что фея выходит посмотреть на клиента.




В моем случае она видимо на метле вылетала, ибо увидеть меня от ее дома было затруднительно. Я же как подъехал к метро кутузовская так там и стоял. Дура полчаса мне наводку на цель не давала. А потом говорит "заходи". Видимо телефон пробила и ничего плохого про меня не нашла. А я говорю "не могу зайти, я же еще далеко".