Турист
( )
22/04/2009 23:54:32
Re: Хочу лишиться девственности

У меня было так. Я довольно поздно ишился девственности.Но конечно я был помоложе автора поста. Школа, первый курс вуза, армия, и только после неё получилось. Правда перед этим почти доходило до этого. Всё было на вечеринках всяких. Поцелуи, петтинги, потом начинал снимать одежду, но всегджа кто-то вламывался в комнату, и я тушевался. Моржет девчонки были тоже неопытные, тоже начинали стрематься. Выручил лучший школьный друг. У нас в районе была одна девка. Сам её лично знал.ТТХ не высокие, но она была, так сказать, честная давалка и очень чуткой. Он ей прямо сказал, есть у меня друг, он, мол, девственник, очень хочет..В общем пришёл с ней ко мне домой.Посидели.Потом я с ней ушёл в комнату, а друг незаметно ушёл. Ну и всё произошло. Причём она сказала, что прелюдии я вёл так, как будто был опыт. Природа подсказывала. Ещё несколько раз было с ней, а потом она вышда замуж, родила, и всё прекратилось, но я ей очень благодарен, недавно в "одноклассниках" нашлись, очень хорошо поговорили.
Главное, чтобы у ней опыт был. ИМХО с феей вариант подойдёт, ищите ту, которая вам подходит по внешним данным..Но лучше немного постарше и поопытней.
И мой совет..просто ложитесь, фея сама начнёт всё делатиь, а дальше природа..