petitm
( )
26/05/2009 10:19:25
регулярно пользуюсь rusdosug и опцией "сделаю минет"

в общем тема такая.
совсем недавно нарыл несколько таких (ресурсов) называть не буду. чтоб не сочли за рыгламу ( а то че-то зеленые нервные какие то стали- ксати ни разу не осуждаю если чо)
Там разброс цен от 500 р до плюс минус неразумной бесконечности.
Я любитлеь вытащить на минет за оверлаве не профи- находящуюся в стесненных материальных обстоятельствах стервочку офисную.стервочка- в хорошем смысле слова.
Причем я раньше бомбил на чатах в мейл ру- но там стали банить за предложение интим услуг.
совсем недавно (недели две) залез на упомянутые выше ресурсы, ксати в том числе и на тот, который нагло копирует целые рубрики с сексота.
За две недели вытащил (говорю сразу за оверлаве которое сравнимо с получасом секису в стрипе) трех мега-девушек ( телками их даже назвать не могу.
от 3000 до 6000 р.
Вчера напрмер встречался за 5000. Приехала девочка лет 24/170/42( р.одежды). одета с иголки офисный стайл ( такие сидят на ресепшене в переговорных крцпных российских и западных банков). Очень нервничала. Было видно что шугается всего.Приехала с подругой ( видимо чтоб номера машины посмотреть)- которой передала деньги.
Исполнила качесвтенно любительский не профи МБР.
Разговорились. Говорит - типа за деньги первый опыт. Наткнулась случайно в поисковике.
Завтра ( по ее словам) ей предстоит платить взнос за кредитный опель астра, просрочка большая могут отобрать- терять не хочет.
В общем мое хобби такое. В личку - сутчитесь только кого знаю поделюсь.
Неделю назад была студентка Педа, 175/42/грудь трешка.ПРиехала на своем аккорде. Это явно сшибает оверлаве с пузановтипа меня любителей минету в авто. Ухоженная, интересная.
Уверен что с обеими встречусь не раз и за меньшие денбги и в разных форматах. В первый раз всегда переплачиваю в разы, чтобы преодолеть страх,стыд и прю комплексы.
За то какие бруллианты встречаются.
Всем вопящим - что я лох и стоиомость минета в авто от 500 до 1000 , сообщаю- я согласен - и предагаю вам отправиться к этим за 500-1000 на люсиновскую,три вокзала и прочая.
Все сказанное имхо.