Енот-обормот
( )
27/05/2009 12:29:09
Когда спонсорофилки сходят с ума (или игра на повышение)

В противовес "Игре на понижение"  решил открыть тему, где бы доны рассказали о запросах некоторых, на мой взгляд, совершенно оторванных от мира сего,  девачек, запрашивающих за подставление своей кизды неадекватную сумму денег.   Оговорюсь еще раз, что речь идет не о профессиональных феях, а о т.н. спонсорофилках с мамбы, которые в подавляющем большинстве своем имеют постоянное место работы или учебы.

До недавнего времени рекордсменкой у меня значилась вот эта особа. Была названа сумма в 20 тыр. за встречу, торговаться отказалась категорически, но на вопрос, сколько раз удалось встретиться за последнюю неделю, был получен, как я полагаю, честный ответ: ноль.   Правда, сейчас зашел к ней на страничку, не появлялась уже с 13-го мая... Но черт ее знает: у нее есть постоянная работа каким-то там менеджером, может, в отпуск пошла и на дачу уехала картошку сажать...  

А вот буквально вчера девушкой Жанной было озвучено вознаграждение в размере 60 тыр. за встречу.   Вот диалог (читать снизу вверх):

Жанна вчера в 13:25    фото могу скинуть

 

Жанна вчера в 13:25    Привет, милый) 60 тыс рублей за встречу

 

Енот вчера в 13:16  Привет! Последняя фотка - самая лучшая! Отфотошопленный гламур - это совсем не то...

Тут у нас до длинной беседы не дошло, торговаться не пытался, даже фотки не стал просить, но девчонка постоянно висит на сайте (даже в данный момент), так что, уважаемые доны могут попытаться сбить цену или развести на бесплатный кекс...